Новости

Москвичи снова смогут отправиться на «Остров мечты»

10/07/2020

Парк развлечений «Остров мечты» вновь открывается для посетителей. Нанести визит в крупнейший европейский комплекс жители и гости столицы смогут уже в субботу, 18 июля. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе парка.

Перед открытием в «Острове» проведут масштабную дезинфекцию. При посещении москвичей попросят использовать маски и перчатки, а также обрабатывать руки дозаторами антисептика, которые установят в залах. Для безопасной навигации при покупке билетов, посещении аттракционов и шоу появилась удобная информационная разметка: более 600 наклеек и указателей подскажут гостям парка, где остановиться для соблюдения социальной дистанции. Изменения ожидаются и в количестве посадочных мест — на аттракционах их станет вдвое меньше.

«Важнейшим приоритетом «Острова Мечты» была и остается безопасность гостей», — отметил операционный директор парк Клаудил Ди Капуа. — «Мы не только установили дезинфекторы, разработали новые схемы рассадки и разметку для навигации, но и решили отказаться от части активностей, где невозможно соблюдать социальную дистанцию. Мы временно не будем проводить парад героев и сессии, а также пока не будет работать детская площадка в тематической зоне «Деревня Смурфиков».

Напомним, что парк будет работать с 10:00 до 22:00. Самый удобный способ добраться до него — доехать до станций «Технопарк» и ЗИЛ и воспользоваться специальным шаттлом.  

Метки: , ,

Выбор редактора