Новости

Кратчайший путь до «Острова мечты» пройдет через «Технопарк» и «ЗИЛ»

25/02/2020

«Остров мечты», нагатинская пойма, «Технопарк», «ЗИЛ»,

Парк «Остров Мечты» откроется на территории Нагатинской поймы в последний зимний день этого года — 29 февраля. Для посетителей предусмотрели нескольких видов транспорта, на котором можно будет добраться до комплекса. Об этом сообщает портал mos.ru.

Как отмечается на сайте, лучше всего до «Острова мечты» добираться на общественном транспорте. Пользователям подземки советуют доезжать до станций «Технопарк» и ЗИЛ, которые расположены довольно близко к парку. На первой установили специальную пешеходную навигацию, следуя которой, можно дойти до пункта назначения всего за 5 минут. От станции МЦК ЗИЛ планируют запустить бесплатные автобусы-шаттлы S1, которые будут высаживать пассажиров прямо около «Острова мечты». Путь к остановкам также можно будет найти по навигационным знакам.

«Остров мечты», нагатинская пойма, «Технопарк», «ЗИЛ» 2

В Даниловском будет курсировать и наземный транспорт до парка развлечений. Так, автобусы №№ 156, 299, 608, 670, 901 и Т67 уже делают остановки в непосредственной близости от входа в комплекс.

Через район также проходит и автодорога до «Острова» — проспект Андропова. Владельцы машин могут проложить путь здесь, однако, специалисты подчеркивают, что часто магистраль бывает загружена.

Фото: сайт комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора