Новости

В мартовские праздники ЦОДД советует гостям «Острова мечты» добираться на метро

06/03/2020

«Остров мечты», «Технопарк», «ЗИЛ», Международный женский день,

Насыщенную праздничную программу готовит парк развлечений «Остров мечты» для жителей и гостей столицы. Интерактивы пройдут с 7 по 9 марта. Информацией поделился Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

На «Острове мечты» посетителей ждет праздничная и по-настоящему весенняя атмосфера. Так, в каждой «городской» зоне заиграет живая музыка, которая будет соответствовать стилистике места. Эти площадки располагаются на променаде, туда посетители могут пройти бесплатно. Кроме того, в парке пройдет парады с участием мульт-героев, детям предложат нанести на лицо яркий аквагрим.

В ЦОДД напомнили, что в мартовские праздники поток посетителей в комплексе будет сравнительно большим. Это может вызвать пробки на проспектах Андропова и Лихачева, улице Мустая Карима и проектируемом проезде 4062. Чтобы избежать транспортных проблем, любителям аттракционов советуют пересесть на подземку и МЦК. Напомним, что ближайшими станциями к «Острову мечты» являются «ЗИЛ» и «Технопарк». Подробности о том, как лучше добраться до парка развлечений общественным транспортом, можно найти в одном из наших предыдущих материалов.

Фото: комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора