Новости

Итоги научно-практической конференции подвели в МУИВ

07/03/2025
Итоги научно-практической конференции подвели в МУИВ. Фото: страница Московского университета имени Сергея Витте в социальных сетях
Итоги научно-практической конференции подвели в МУИВ. Фото: страница Московского университета имени Сергея Витте в социальных сетях

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные вызовы экономики и систем управления в условиях социально-экономической нестабильности» 4 марта прошла в стенах Московского университета имени Сергея Витте. Сотрудники образовательного учреждения подвели итоги встречи с международными представителями.

В мероприятии приняли участие преподаватели и профессора МУИВ, научные сотрудники, студенты и работники предпринимательской сферы.

Эксперты обсудили вопрос адаптации нестабильных стратегий управления. Участники международной встречи обсудили ключевую тему взаимодействия представителей бизнеса с потребителями. Во время научно-практической конференции спикеры также упомянули о цифровизации и выборе новых модулей управления в экономике, сообщили на странице Московского университета имени Сергея Витте в социальных сетях.

Представители образовательного учреждения отметили, что участниками научной конференции стали профессионалы в экономической сфере из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Волгограда, Арзамаса, Кирова, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Кыргызской Республики.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора