Новости

Анастасия Ракова рассказала о возможности записи в городские кружки и секции через электронный дневник «МЭШ» 

15/04/2024
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Денис Кондратьев, «Вечерняя Москва»
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Денис Кондратьев, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова уведомила о новых возможностях на портале «Московская электронная школа». Теперь там доступна запись в городские кружки и секции.

Новый сервис «Кружки» находится  в разделе «Школа» в сервисе «Дневник МЭШ». С его помощью можно быстро найти подходящее место для ребенка, где раскроют все его таланты.

Для того, чтобы поиск такого учреждения сработал более точно, необходимо заполнить все фильтры. В них войдут такие критерии, как возраст, интересы, местоположение и многое другое.

Данный сервис значительно упростит поиск желаемых кружков. Благодаря ему можно осуществить выбор не выходя из дома, а для ребенка откроется многообразие дополнительных занятий. Осуществить запись могут как родители, так и дети из Москвы, возрастом старше 14 лет в электронном дневнике МЭШ.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора