Новости

Студенты Технологического колледжа №34 поучаствовали в столичном проекте

28/03/2024
Студенты Технологического колледжа №34 поучаствовали в столичном проекте. Фото: страница Технологического колледжа №34 в социальных сетях
Студенты Технологического колледжа №34 поучаствовали в столичном проекте. Фото: страница Технологического колледжа №34 в социальных сетях

Студенты Технологического колледжа №34 поучаствовали в столичном проекте «Первый элемент: Москва», сообщили 27 марта.

Ребята со II курса направления «Информационные системы и программирование» попробовали свои силы в мероприятии «Защита информации и программирование». В первой части встречи они прошли мастер-класс по проектированию и изготовлению радиоуправляемой модели гибридного автомобиля в масштабе 1:10. Несмотря на задачи, которые встретились им впервые, студенты все равно применили все свои навыки и успешно справились с поставленной задачей.

Далее ребята поучаствовали в игре «Прогеры», где им предстояло разбиться по командам и всем вместе придумать дизайн. В рамках мероприятия ребята смогли успешно выступить, а впоследствии и защитить свои проекты.

На странице образовательного учреждения в социальных сетях отметили, что в каждом коллективе члены жюри выбирали Frontend Developer, Database Developer и Backend Developer. Это направления, в которых тот или иной студент лучше проявляет свои навыки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора