Новости

Очередное заседание состоялось для работников школы-интерната №79

25/03/2024
Очередное заседание состоялось для работников школы-интерната №79. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Очередное заседание состоялось для работников школы-интерната №79. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Круглый стол с участием педагогов прошел в Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №79, сообщили 22 марта.

В обсуждении дальнейшего плана и насущных проблем приняли участие директор общеобразовательного учреждения Александр Поляков, заместитель директора Наталья Пасечникова. Также на встрече присутствовали специалисты службы психолого-педагогического сопровождения, классные руководители 4«А» и 4«А» классов и учитель трудового обучения 9«А» класса.

— В ходе нашего собрания мы подняли немало волнующих тем. Например, мы обсудили как разделить четвероклассников «А» по специализациям на будущий год в рамках трудового воспитания, также уделили внимание готовности к финальным тестам по предмету и что ждет учеников после школы в плане работы, — поделился комментарием специалист по медиакоммуникациям Роман Калугин.

Важным аспектом обсуждения стали уникальность каждого школьника при принятии решений, с целью добиться желаемых результатов.

Как отметил сам сотрудник школы, в их учреждении достаточно часто проводятся подобные собрания с целью обмена информации и создания идей для лучшего обучения детей. Каждый из преподавателей имеет свою точку зрения в вид общения с детьми, поэтому обсуждения важны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора