Новости

Взаимодействие молодежи, или Студенты МТК приняли участие в мероприятии «В гостях на Миусах»

22/03/2024
Взаимодействие молодежи, или Студенты МТК приняли участие в мероприятии «В гостях на Миусах». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Взаимодействие молодежи, или Студенты МТК приняли участие в мероприятии «В гостях на Миусах». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Студенты Московского технологического колледжа поучаствовали в мероприятии «В гостях на Миусах» для столичных школьников, об этом сообщили 21 марта.

Под открытым небом собрались талантливые ученики колледжей и старших классов. Творческое выступление провел ансамбль юных танцовщиц из отделения «Паршина». Учащиеся представили традиционный танец «Калинка», который создал на мероприятии теплую, дружественную атмосферу.

Команда талантливых девочек колледжа впечатлила всех своим энергичным выступлением на главной сцене, отметили на странице образовательного учреждения в социальных сетях.

На улице приготовили блины. Ими угостили всех присутствующих.

В помещении Дворца детского искусства организовали обучающие сессии и мастер-классы. Студенты МТК совместно с педагогами провели интерактивные лекции «Удивительный холод» и «Как воплотить проект в жизнь» для молодежи. В рамках программы ребята поделились с более младшим поколением секретами профессий, которые можно получить в данном средне-специальном учебном заведении.

Эта встреча вызвала восторг не только у учащихся, но и у их родителей, а также у всех, кто пришел на праздник. Организаторы направили проведение этого мероприятия на то, чтобы школьники вдохновились студентами и тоже захотели в скором будущем изучать различные технологические направления.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора