Новости

Система ДЭГ в Москве работает штатно в режиме электронной очереди для снижения нагрузки

15/03/2024
Система ДЭГ в Москве работает штатно в режиме электронной очереди для снижения нагрузки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Система ДЭГ в Москве работает штатно в режиме электронной очереди для снижения нагрузки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Система дистанционного электронного голосования голосования производит работу в режиме электронной очереди. Это способствует снижению нагрузки, доложил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице, член Общественной палаты Москвы, политолог Александр Асафов.

— Внимание сейчас повышенное. Это абсолютно нормально, придется некоторым людям подождать, — уточнил Александр Асафов.

Начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артем Костырко отметил, что такой процесс специалисты разработали для того, чтобы снизить нагрузку на портал. По его словам, в такой ситуации следует немного подождать и вернуться к действию позже.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что голосование проходит в течение трех дней, с 15 по 17 марта. Избирательные участки Москвы функционируют с 08:00 до 20:00.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора