Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Даниловский провела познавательную встречу для студентов одного из столичных вузов

13/03/2024
Фото: предоставил аппарат Совета депутатов МО

Студенты Государственного университета просвещения посетили аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский. Познавательное мероприятие состоялось 11 марта.

Студенты первого курса факультета государственного и муниципального управления встретились с руководителем аппарата Совета депутатов МО Надеждой Беловой.

Во время беседы она рассказала юношам и девушкам о том, как устроена система местного самоуправления в столице, какие обязанности выполняют сотрудники аппарата, глава МО и представители депутатского корпуса, как организуют процесс взаимодействия с населением и многое другое.

— Проведение подобных ознакомительных встреч со студентами высших учебных заведений стало для нас доброй традицией. Я и мои коллеги с радостью делимся с ребятами нашими знаниями и опытом, ведь со временем именно они будут трудиться на благо людей, района и города. Уверена, что такое сотрудничество поможет молодежи достичь больших успехов в будущем, — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора