Новости

Новая книжная выставка открылась во взрослом отделении библиотеки №163 — фото- и видеорепортаж

06/03/2024
Фото: Александра Храмова

Тематическая книжная выставка «Проза. Женский род» начала свою работу в минувший вторник, 5 марта. Экспозицию разместили во взрослом отделении библиотеки №163, которая расположена по адресу: 3-й Павловский переулок, дом №14. Уточняется, что мероприятие приурочили к празднованию Международного женского дня.

Сотрудники культурного учреждения рассказали корреспонденту нашей газеты, что главной целью выставки является знакомство посетителей с современными отечественными и зарубежными писательницами. Особое внимание посетителей организаторы обращают на такое литературное явление, как «женская проза», которое официально было признано в конце 20 века. Библиотекари с радостью готовы подобрать теоретическую литературу для всех желающих. А пока, гости культурного учреждения могут ознакомиться с самыми популярными произведениями авторов-женщин.

По традиции, понравившиеся книги можно оформить для домашнего чтения. Кроме того, экспозицию «Проза. Женский род» сотрудники обещают пополнить изданиями, которые в недавнем времени пополнили фонд библиотеки.

 

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора