Новости

Муниципальные депутаты согласовали установку ограждающих устройств на территории района — фото- и видеорепортаж

26/02/2024
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали установку ограждающих устройств в районе. Такое решение представители органов местного самоуправления приняли на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 20 февраля.

Отметим, что ранее к муниципальным депутатам обратились местные жители. Они получили необходимые разъяснения и рекомендации, которые позволили правильно оформить все соответствующие документы.

— Установка ограждающих устройств — вопрос актуальный и важный для жителей нашего района. Помимо самого согласования такого проекта, есть жесткие требования непосредственно к ограничивающей системе. В своих решениях мы всегда прописываем пункт о том, что каждый жилец дома должен иметь возможность самостоятельно открыть шлагбаум. Кроме того, важно обеспечить свободный проход инвалидам и родителям с колясками, а также проезд для машин экстренных служб. К пакету документов, который предоставили жильцы данного дома, у нас вопросов не возникло. В связи с чем мы приняли положительное решение, — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Таким образом, в скором времени ограждающие устройства появятся по следующим адресам: Даниловская набережная, дом №6, корпус 2; 2-й Автозаводский проезд, дом №5; а также 1-й Кожуховский проезд, дом №9.

 

Видео доступно по ссылке.

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора