Новости

Нашим защитникам посвящаем: новая книжная выставка открылась в Даниловском районе — фото- и видеорепортаж

15/02/2024
Фото: Александра Храмова

Библиотека №163 продолжает проводить познавательные мероприятия для читателей. В этот раз на базе детского отделения культурного учреждения организовали книжную выставку «Посвящаем нашим защитникам», приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества. Экспозиция открылась 13 февраля.

По традиции для выставки выделили целый стенд, на полках которого разместили экземпляры из книжного фонда библиотеки. Вниманию посетителей представили издания, рассказывающие о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, самых известных военных сражениях, их героях и других исторических событиях, происходивших на территории нашей страны. При этом ознакомиться с понравившимися книгами можно не только в здании культурного учреждения, но и дома. Для этого читателю необходимо выбрать издание и оформить соответствующую заявку у библиотекаря.

Заведующая учреждением, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова отметила, что подобные выставки пользуются большой популярностью не только у детей, но и представителей старшего поколения. Таким образом жители знакомятся с работами отечественных авторов.

 

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора