Новости

Насущные вопросы обсудили с жителями Даниловского района

06/02/2024
Фото предоставил аппарат Совета депутатов МО
Фото предоставил аппарат Совета депутатов МО

Встреча с местными жителями состоялась в муниципальном округе Даниловский в 31 января. Участие в мероприятии приняли начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Наталья Евглевская, заместитель главы управы по работе с населением Светлана Савелова, а также депутат Совета депутатов МО Дмитрий Аркусов.

Корреспонденту нашей газеты представитель органов местного самоуправления сообщил, что во время мероприятия с гражданами обсудили насущные вопросы, в число которых вошли: очистка кровель от снега и наледи, регламент уборки подъездов многоквартирных домов, содержание дворовых территорий, а также проведение работ по компенсационному озеленению района. Многие поступившие вопросы разрешили во время рабочей встречи. Другие обращения Дмитрий Аркусов и представители управы зафиксировали, чтобы проработать их вместе с коллегами.

Кроме того, муниципальный депутат подчеркнул, что проведение подобных мероприятий помогает выявлять проблемные моменты и находить пути их решения максимально оперативно.

Добавим, что представители депутатского корпуса ежемесячно проводят приемы  граждан. Ознакомиться с их графиком можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора