Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования на проведение работ по благоустройству — фото- и видеорепортаж

05/02/2024
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали направление средств стимулирования управы на проведение дополнительных мероприятий по благоустройству территории района в 2024 году. Такое решение представители органов местного самоуправления приняли во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось во вторник, 16 января.

Согласно проектной документации в муниципальном округе запланировали провести ремонт асфальтобетонного покрытия и тротуаров, замену бортового камня и синтетического покрытия на детских площадках, обновление рулонного газона. Все эти работы специалисты осуществят по 53 адресам.

— Одной из наиболее актуальных тем для населения остается благоустройство. Мы на постоянной основе инициируем мониторинги, во время которых осматриваем, как проходят работы, уточняем сроки их реализации и, конечно же,  узнаем, какие вопросы возникают у местного населения. На прошедшем заседании мы согласовали еще несколько адресных перечней, на которых реализуют комплексные проекты. Уверены, что это поможет сделать наш район еще более комфортным для проживания, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Фото: Александра Храмова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора