Новости

Надежда Бабкина поддержала решение Владимира Путина о выдвижении для участия в выборах

11/01/2024
На фото Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина поддержала решение действующего президента России Владимира Путина о выдвижении для участия в выборах. Голосование пройдет с 15 по 17 марта текущего года.

Народная артистка рассказала в четверг 11 января журналистам Агентства городских новостей «Москва», что Владимир Путин правильно выстраивает стратегии и выбирает четкий путь движения для всей России.

Также Надежда Бабкина подчеркнула, что кандидат знает страну лучше чем кто либо, потому что все, то он делает направлена на улучшение и развитие страны.

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента России. Всего в столице находится 50 точек сбора подписей. Их можно найти в торговых центрах и крытых общественных пространствах.

Также для избирателей доступен предвыборный штаб Владимира Путина, где можно оставить свой голос, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Как сообщалось ранее, в Москве решение Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора