Новости

Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы

05/01/2024
Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Волонтеры ОНФ и Московского регионального отделения «Единой России» принесли в избирательный штаб часть собранных подписей в поддержку решения участвовать в качестве кандидата в выборах этой весной действующего президента Российской Федерации Владимира Путина.

Впервые голосование пройдет в три дня. Выборы президента России организуют с 15 по 17 марта 2024 года, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов высказал свое мнение журналистам Агентства городских новостей «Москва». Мужчина абсолютно поддерживает решение Владимира Путина, которого он считает сильным и мудрым лидером, ведущим Россию к развитию.

Максим Джетыгенов подчеркнул, что политика Владимира Путина положительно влияет на жителей Москвы. В пример он привел свыше 100 центров долголетия, которые сейчас действуют в столице. Благодаря им пенсионеры могут социально реализовывать свои различные идеи и полноценно жить в городе.

Кроме того, избиратель высоко оценил вклад действующего президента России в молодежную политику и волонтерское движение.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора