Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования на проведение работ по благоустройству

22/12/2023
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали направление средств стимулирования управы на проведение дополнительных мероприятий по благоустройству территории района. Такое решение представители органов местного самоуправления приняли во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 19 декабря.

Согласно проектной документации в Даниловский район организуют поставки почвогрунта, а также различных видов ограждений. Все это технические специалисты используют для проведения работ по благоустройству.

— Одной из наиболее актуальных тем для населения остается благоустройство. Мы на постоянной основе инициируем мониторинги, во время которых осматриваем, как проходят работы, уточняем сроки их реализации и, конечно же,  узнаем, какие вопросы возникают у местного населения. На прошедшем заседании мы согласовали еще несколько адресных перечней, на которых реализуют комплексные проекты. Уверены, что это поможет сделать наш район еще более комфортным для проживания, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора