Новости

Волшебная дверь в Новый год: творческий мастер-класс состоялся в Даниловском районе

19/12/2023
Фото: Александра Храмова

Новогодний мастер-класс «Волшебная дверь в Новый год» состоялся в Даниловском районе в минувшую пятницу, 15 декабря. Организатором мероприятия выступила библиотека №163.

По традиции ведущие предложили юным гостям культурного учреждения и их родителям сделать новогоднее украшение из подручных средств. Ребята использовали шишки, желуди, ветки, краски, яркие блестки, ленты и другие декоративные элементы. В свою очередь, взрослые помогли своим детям раскрасить картонные шаблоны досок для дверей, а после соединить получившиеся заготовки в единую композицию. Свои работы юные посетители забрали домой, чтобы украсить интерьер.

— Мы не раз замечали, что ребята вместе с родителями с удовольствием посещают наши мастер-классы. Поэтому в преддверии Нового года мы решили организовать целый цикл подобных творческих занятий, во время которых каждый попробовал изготовить необычное праздничное украшение для дома. Надеюсь, что всем нашим гостям такое мероприятие пришлось по душе, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора