Новости

Король московских репортеров: жители района могу ознакомиться с творчеством Владимира Гиляровского

11/12/2023
Фото: Александра Храмова

Книжная выставка «Король московских репортеров», посвященная  168-летию со дня рождения писателя, журналиста и краеведа Владимира Гиляровского, открылась во взрослом отделении библиотеки №163, которая расположена по адресу: 3-й Павловский переулок, дом №14.

На полках можно найти издания, посвященные биографии автора, его творческому пути. Кроме того, вниманию читателей представили произведения Владимира Гиляровского «Москва и москвичи», «Мои скитания», «Люди театра» и другие. По традиции понравившиеся книги библиотекари помогут оформить, чтобы посетители могли взять их домой и прочесть в уютной обстановке.

— Мы не раз отмечали, что такие выставки – это прекрасная возможность не только открыть для себя новые произведения, но и поближе познакомиться с их автором. Во взрослом отделении мы размещаем книги абсолютно разных писателей: литераторов прошлого века и современных, отечественных и зарубежных.  С радостью приглашаем всех желающих ознакомиться с книжным фондом нашей библиотеки, — подчеркнула заведующая читальней №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора