Новости

Студенты Технического колледжа №34 приняли участие в проекте

07/12/2023
Студенты Технического колледжа №34 приняли участие в проекте. Фото: страница Технологического колледжа №34 в социальных сетях

Студенты Технического колледжа №34 приняли участие в проекте-конкурсе «Толковый спикер». Мероприятие проходило со 2 по 6 декабря.

Более 70 учащихся из 7 регионов Центрального федерального округа приехали в Воронеж, что выступить с докладом и проектом в состязании.

В рамках соревнований провели 8 интерактивных занятий по коммуникационным навыкам и созданию социальных акций. С помощью искусственного интеллекта  изобрели восемь трансформационных игр и не забыли поговорить о Движении Первых.

— Наши ребята разработали игру с сундучками, где остальным участникам предстояло найти клад. В нем содержался один из мягких навыков. Далее наши парни провели лекцию. Затем опять была игра, но уже на прокачку этого навыка, — сообщила специалист по медиакоммуникациям Ольга Алексеева.

Также спикер отметила, что изначально специалисты выдвинули 5 активных студентов колледжа, но другие учащиеся поехали на конкурс «Технолидеры».

Метки: , , , ,

Выбор редактора