Новости

Технологический колледж №34 провел конкурс красоты

01/12/2023
Технологический колледж №34 провел конкурс красоты. Фото: страница технологического колледжа №34 в социальных сетях

В Технологическом колледже №34 завершился отборочный этап «Мисс Студенчество-2024. Полуфинал». Об этом сообщили 30 ноября.

За право представить свой корпус в финале ,который пройдет в марте 2024 года соревновались 13 студенток колледжа. Они прошлись по подиуму и показали свои таланты. Первое место и титул «Мисс Студенчество» заняла студентка 2 курса специальности «Технологии парикмахерского искусства», второе место и титул «1 Вицце-Мисс» заняла студентка 3 курса специальности «Стилистика и искусство визажа», на третьем месте с титулом «2 Вицце-Мисс» расположилась студентка 3 курса специальности «Стилистика и искусство визажа».

— Все девочки очень волновались. Ведь в жюри сидели работники колледжа – руководитель корпуса, руководитель дополнительного образования и преподаватель художественных дисциплин. Каждая из участниц показала свой образ в дефиле «Я», затем был творческий номер, далее этап «вопрос-ответ» и завершающее дефиле в вечернем образе. Призами стали грамоты и диадемы, — поделилась специалист по медиакоммуникациям Ольга Алексеева.

Благодаря таким творческим конкурсам подростки обретают еще большую уверенность в себе, потому что преодолевают стеснение и показывают себя такими, какими они являются.

Метки: , , , ,

Выбор редактора