Новости

Студенты Университета имени Сергея Витте поговорили об инклюзивном туризме на молодежном форуме

24/11/2023
Студенты Университета имени Сергея Витте поговорили об инклюзивном туризме на молодежном форуме. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Студенты Московского университета имени Сергея Витте стали участниками Первого молодежного туристического форума «Больше, чем путешествие». Об этом рассказали в четверг, 23 ноября.

На мероприятии выступили ведущие специалисты в сфере туризма. Они провели лекции, мастер-классы и круглые столы. Для гостей также организовали кинопоказы и тематические игры, написали на официальном сайте учебного заведения в социальных сетях.

Студенты первого курса приняли участие в открытой дискуссии. Тему встречи посвятили возможностям инклюзивного туризма. Ребята поговорили о трендах данной сферы и вынесли предложения по организации путешествий для людей с ограниченными возможностями.

Отметим, что всего на форуме побывали более тысячи человек из 89 российских регионов. По словам сотрудников университета, мероприятие «Больше, чем путешествие» прошло успешно.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора