Новости

Ремонт подвальных помещений завершился в доме на 5-м Рощинском проезде

20/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Даниловском районе продолжается реализация проектов по капитальному ремонту жилого фонда. В недавнем времени соответствующие работы завершились в многоквартирном доме, который расположен по адресу: 5-й Рощинский проезд, дом №7/8. Участие в приемке результатов приняла и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева, сообщили 20 ноября.

На данном участке выполнили ремонт подвальных помещений. О результатах мероприятия представительница органов местного самоуправления рассказала корреспонденту нашей газеты.

— Во время осмотра данного подвального помещения у меня и других членов комиссии не возникло вопросов. Каких-либо протечек не выявили, в помещении порядок после проведения ремонта, а все системы, отвечающие за подачу в дом тепла, электричества, а также горячей и холодной воды, находятся в надлежащем состоянии. Соответствующие работы по их подготовке к осенне-зимнему периоду прошли по графику. Кроме того, дверь в подвал закрывается на замок. Это значит, что проникновение в помещение посторонних лиц полностью исключено, — подчеркнула Инна Фадеева.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно принимают участие в мониторингах по проведению работ по капитальному ремонту, благоустройству и других.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора