Новости

Ремонт кровельного покрытия завершился в доме на 1-м Кожуховском проезде

16/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В муниципальном округе Даниловский продолжается капитальный ремонт кровель. Соответствующие работы завершились в жилом многоквартирном доме, расположенном по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом №11А. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в минувший вторник, 14 ноября.

В состав ответственной комиссии вошли глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, представитель подрядной организации, а также сотрудники управляющей компании.

Представительнице органов местного самоуправления рассказали, что во время ремонта специалисты тщательно следили за соблюдением всех технологий, дабы новое покрытие уложили ровно, а все швы сделали герметичными.

— Ремонт кровельного покрытия – пожалуй, один из самых актуальных вопросов. Как правило, больше всего жильцы верхних этажей страдают именно из-за протечек. В связи с этим проводят подобного рода мероприятия. Как муниципальные депутаты мы несем ответственность за то, в каких условиях живут люди в нашем районе, а помогать им и отстаивать их интересы – наша прямая и самая важная обязанность. Поэтому на данном участке все производственные этапы прошли под моим постоянным контролем.

Указанные в проектной документации виды работ организовали согласно утвержденному графику. При этом все пожелания и замечаний жителей учли. Новое кровельное покрытие крепкое, все швы герметичны, а значит, даже во время самых сильных осадков жильцам верхних этажей бояться нечего. Я очень надеюсь, что обновленная кровля прослужит долго, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский принимают активное участие не только в открытии и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов, но и в регулярных мониторингах. Таким образом, представители органов местного самоуправления владеют всей необходимой информацией о том, как организуют и проводят ремонтные мероприятия на территории района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора