Новости

ТЦСО Даниловского района проводит занятия по освоению различных техник рисования

27/10/2023
Фото: Александра Храмова

Основам масляной и акварельной живописи научат жителей Даниловского района. Дистанционные занятия проводят опытные педагоги в рамках реализации столичного проекта «Московское долголетие». Одно из них состоялось в минувшую среду, 25 октября.

Сотрудники филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» регулярно обновляют расписание. Во время уроков педагоги рассказывают об основных приемах в изобразительном искусстве, учат работе с цветом и светом, помогают каждому участнику проекта подобрать подходящую технику и освоить ее в совершенстве.

— За время существования проекта «Московское долголетие» мы отметили, что наиболее популярным творческим направлением остается именно изобразительное искусство. Такие мастер-классы проходят по расписанию в нескольких образовательных комплексах района, а также в онлайн-формате. При необходимости мы с радостью поможем всем желающим записаться, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что узнать о работе проекта «Московское долголетие» и ознакомиться с расписанием занятий можно на официальном сайте ТЦСО «Коломенское».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора