Новости

Ремонт систем холодного водоснабжения завершился в доме на Ослябинском переулке

26/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Работы по капитальному ремонту внутренних инженерных систем завершились в многоквартирном доме, который расположен по адресу: Ослябинский переулок, дом №3. В связи с этим состоялась официальная приемка, участие в которой приняла глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов в минувший понедельник, 23 октября.

Вместе с подрядчиком, представителями ГБУ «Жилищник Даниловского района» и местными жителями Людмила Григорьева осмотрела участок, где произвели работы. Согласно проектной документации капитальному ремонту подлежали несколько важных внутренних систем, в частности, стояки холодного водоснабжения. В свою очередь, сотрудники подрядной организации сообщили представительнице органов местного самоуправления, что работы выполнили в установленные сроки и с полным соблюдением всех технических требований.

Тем не менее, муниципальный депутат Людмила Григорьева лично осмотрела обновленные коммуникации, а также пообщалась с жильцами, замечаний от которых, кстати, не поступило.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора