Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоялось в Даниловском районе

18/10/2023
Фото: Александра Храмова

В муниципальном округе Даниловский состоялось октябрьское заседание Совета депутатов. Мероприятие провели в минувший вторник, 17 октября. Помимо представителей депутатского корпуса в рабочей встрече приняли участие руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова, глава управы района Ольга Конюхова, а также представители иных районных организаций.

— Заседания Совета депутатов – это очень важная часть нашей деятельности. Такие мероприятия проходят на регулярной основе. Депутатский корпус находится в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти города и района для получения или уточнения какой-либо информации. Разумеется, мы также работаем и с различными столичными департаментами. Их представители или сотрудники иных организаций нередко принимают участие в наших рабочих встречах. Они дают необходимые разъяснения по каким-либо проектам. И только после получения всех данных Совет депутатов может вынести объективное решение по какому-либо вопросу.

Отмечу, что работа всех служб района направлена на улучшение качества жизни людей. По всем возникающим вопросам граждане могут обратиться к нам. При необходимости муниципальные депутаты и организации немедленно подключатся для оперативного устранения проблемы, — рассказала корреспонденту нашей газеты глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Во время минувшей рабочей встречи муниципальные депутаты рассмотрели проекты установки ограждающих устройств на нескольких дворовых территориях муниципального округа. Еще несколько важных вопросов посвятили реализации дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию.

В заключительной части очередного заседания представители органов местного самоуправления обсудили ряд важных тем, связанных с деятельностью Совета депутатов муниципального округа Даниловский в ближайшем квартале этого года.

Добавим, что депутаты Совета депутатов продолжают проводить ежемесячные приемы граждан. Ознакомиться с графиком, временем и местом организации подобных мероприятий можно на официальном сайте МО. Для посещения приема понадобится предварительная запись.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора