Новости

Еще одна концертная программа состоялась в Даниловском районе

06/10/2023
Фото: Александра Храмова

Музыкальный концерт состоялся в муниципальном округе Даниловский в минувший четверг, 5 октября. Его организатором выступила библиотека №163.

В этот раз для собравшихся подготовили творческие номера солисты хоровой студии «Отрада» под руководством Ольги Фатеевой. Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района творческий коллектив представил насыщенную тематическую концертную программу, посвященную празднованию Дня старшего поколения и Дня музыки. В исполнении артистов прозвучали такие знаменитые народные и эстрадные композиции, как «У моей у Любы», «Эти глаза напротив», «Безнадежна прекрасна» и другие. Несколько участников коллектива выступили с музыкальными произведениями и стихотворениями авторского сочинения.

Кстати, артисты удовлетворили пожелания зрителей и исполнили песни, которые они попросили. Свои вокальные номера выступающие дополнили зажигательными танцами. Отметим, что на протяжении всего концерта в зале не смолкали бурные аплодисменты! А посетители культурного учреждения с удовольствием подпевали солистам народного хора.

— В стенах нашей библиотеки достаточно часто проходят музыкальные мероприятия, причем не только для детей, но и для представителей старшего поколения. К нам регулярно приезжают студенты и выпускники ведущих музыкальных учебных заведений Москвы, лауреаты различных конкурсов, барды, артисты театров. Солистов хоровой студии «Отрада» наши посетители всегда ждут с нетерпением. Ведь этот коллектив уже не первый год радует жителей района интересными музыкальными программами. Мы очень надеемся, что все наши гости прошедшим концертом остались довольны, ну, а мы с удовольствием будем ждать новых встреч с артистами, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что читальня регулярно проводит различные познавательные и культурно-развлекательные мероприятия для юных и взрослых жителей муниципального округа Даниловский. Ознакомиться с афишей предстоящих встреч можно на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора