Новости

Работы по ремонту фасада завершились в доме на Мытной улице

02/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Капитальный ремонт фасада завершился в жилом многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Мытная, дом №56. Участие в приемке выполненных работ приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева, представители подрядной организации, а также местные жители, сообщили 2 октября.

Представительница органов местного самоуправления вместе с членами ответственной комиссии осмотрела обновленный фасад здания. При этом каких-либо недоработок она не выявила. После тщательного обследования Инна Фадеева пообщалась и с жильцами дома, которые собрались около одного из подъездов. Жалоб у них не возникло, да и результатом капитального ремонта граждане остались удовлетворены. В связи с этим представительница депутатского корпуса подписала акт выполненных работ.

О результатах мероприятия депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева рассказала корреспонденту нашей газеты.

— Проведение капитального ремонта всегда требует от нас пристального внимания. Очень важно, чтобы каждый этап работ сотрудники подрядных организаций выполняли качественно и с соблюдением всех технологий. Именно поэтому я и мои коллеги регулярно принимаем участие в мониторингах и, конечно же, приемках конечного результата. Ведь жители доверяют нам. Говоря же о данном доме, могу сказать, что работы здесь выполнили качественно. Все соответствующие этапы провели согласно заранее предоставленному графику. Кроме того, подрядчики оперативно отреагировали на просьбы и замечания, которые поступили от жителей, а потому и результатом все остались довольны. Уверена, что обновленный фасад будет радовать жильцов дома еще очень долго, — подчеркнула Инна Фадеева.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский принимают активное участие не только в открытии и приемке выполненных работ, но и в регулярных мониторингах. Таким образом, они владеют всей необходимой информацией о том, как организуют и проводят мероприятия по капитальному ремонту на территории района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора