Новости

Работы по замене кровельного покрытия завершились в доме на Ослябинском переулке

28/09/2023
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева оценила результат капитального ремонта кровель. Представительница органов местного самоуправления побывала на участке, который расположен по адресу: Ослябинский переулок, дом №3.

Участие в комиссии приняли также сотрудники управы, подрядчик и представители ГБУ «Жилищник Даниловского района». Они пояснили, что работы по данному адресу провели согласно утвержденному графику, без простоев, с использованием современных материалов. Все производственные этапы муниципальные депутаты держали на строгом и постоянном контроле.

Напомним, что представители органов местного самоуправления проводят регулярный мониторинг объектов. Таким образом, они владеют полной информацией о процессе капремонта на территории района.

— Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Это большая ответственность. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все замечания жителей. На данном участке провели обследование, во время которого никаких нареканий не выявили, — пояснила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора