Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей столицы с Днем города

08/09/2023
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

Уже в эти выходные, 9-10 сентября, Москва отметит свое 876-летие. В преддверии праздника поздравления жителям передали глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов.

— Дорогие москвичи и гости нашей прекрасной столицы! Все мы любим свой город просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни.

Современная Москва – это благоустроенный и комфортный для жизни мегаполис, который продолжает динамично развиваться из года в год и объединять людей разных национальностей и религий.

Но у каждого из нас – своя Москва. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашел здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в бешеный ритм жизни и неповторимое очарование старых улочек центра. Для каждого из нас Москва уникальна. Однако неизменным остается одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся красотой его старинных построек, самобытностью и статью.

От всей души желаем вам хорошего настроения, оптимизма, бодрости духа, крепкого здоровья и счастья! Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и любовь, — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора