Новости

Под звуки караоке: концертно-развлекательная программа состоялась в Даниловском районе

05/09/2023
Фото: Александра Храмова

Концертная программа «Под звуки караоке» состоялась в муниципальном округе Даниловский в минувший понедельник, 4 сентября. Организатором мероприятия выступил филиал «Даниловский – Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

В первой части программы на импровизированной сцене выступили представители досугового учреждения. В частности, в исполнении руководителя клубных формирований по вокалу Елены Проскуриной прозвучали такие композиции, как «Когда цвели сады», «А он мне нравится», «Представь себе» и многие другие. А вот юные воспитанницы центра порадовали зрителей песнями из известных мультипликационных фильмов.

Однако самое интересное было впереди. Ведущие объявили, что спеть могут все желающие. Смельчаки нашлись достаточно быстро, причем не только среди детей, но и представителей старшего поколения. Юные жители района вспомнили известные детские песни: «В траве сидел кузнечик» и «Хорошее настроение». А вот репертуар взрослых был очень разнообразен: прозвучали композиции из известных советских кинофильмов, народные песни. А несколько произведений один из жителей исполнил на испанском и итальянском языках. Прозвучали и хиты 90-х.

На протяжении всей концертной программы на площадке не смолкали аплодисменты. Зрители активно поддерживали всех выступающих.

Не обошлось и без танцев. В перерывах между выступлениями мальчишки и девчонки проводили друг для друга мастер-классы под задорную музыку.

— Мы знаем, что в нашем районе проживает очень много талантливых людей: кто-то рисует, кто-то танцует, поет. Мы стараемся поддержать каждого, кто хотел бы раскрыть свой талант и продемонстрировать свои умения публике. В этот раз приняли решение провести мероприятие в формате «открытого микрофона», чтобы любой желающий смог исполнить свои любимые песни. Должна сказать, что вечер у нас получился очень ярким и интересным. Однозначно будем продолжать организацию подобных программ, — рассказала корреспонденту газеты заместитель директора по досуговой работе ДСЦ «Мир Молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева.

Напомним, что команда учреждения регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и странице ДСЦ в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: улица Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора