Новости

На территории образовательного комплекса №1257 прошли работы по благоустройству

31/08/2023
Фото: сайт школы №1257

В преддверии начала учебного года в образовательных учреждениях муниципального округа Даниловский завершаются работы по благоустройству территорий. Не стала исключением и школа №1257. Здесь провели промывку асфальтового покрытия и фасадов зданий, сообщили 31 августа.

В администрации школы уточнили, что в недавнем времени специалисты выполнили очистительные работы по нескольким адресам, где располагаются учебные корпуса: 2-й Павловский переулок, дом №18; улица Павловская, дом №8А и улица Павловская, дом №8А, корпус 1, Дербеневская набережная, дом №13/17 корпус 4, Малая Тульская, дом №15, 3-я Рощинская, дом №2, 2-я Рощинская, дом №13А, 3-й Павелецкий проезд, дом №7А, Малая Тульская, дом №45 и Даниловская набережная, дом №6.

— Подобные очистительные мероприятия проходят у нас ежегодно перед 1 сентября. Мы понимаем, что красивый внешний вид здания школы и классов имеет значение, однако ключевым моментом остается чистота. Ведь именно она — залог здоровья наших учеников и преподавателей. Уверена, что к новому учебному году все школы и детские сады нашего муниципального округа приведут в порядок, — прокомментировала директор образовательного учреждения №1257, глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора