Новости

Жителей Даниловского района приглашают на день открытых дверей в КЦ ЗИЛ

24/08/2023
Жителей Даниловского района приглашают на день открытых дверей в КЦ ЗИЛ. Фото: пресс-служба учреждения

В Культурном центре ЗИЛ 26 августа состоится день открытых дверей, в рамках которого жители Даниловского района смогут ближе познакомиться с работой студий и творческих коллективов учреждения, посетить концерты и перформансы.

— В этот день кураторы студий и опытные наставники проведут для гостей открытые уроки, творческие интенсивы и мастер-классы по самым разным направлениям. Танцы, живопись, раннее развитие, пластические искусства, кино, актерское мастерство, боевые искусства и лингвистические интенсивы, — сообщила пресс-служба учреждения.

В стенах центра организаторы устроят масштабный праздник. Дети смогут посетить развлекательные программы, угоститься сладкой ватой, получить призы и сувениры за участие в конкурсах. Взрослые не только посмотрят на представления кружков центра, но и смогут принять участие в интерактивах. Для творческих личностей организуют настоящий пленэр. Рисование этюдов, открытый урок по актерскому мастерству, эстрадному вокалу, игре на народных музыкальных инструментах и многое другое.

Для посетителей студии учреждения устроят концерты: там будут балет, ирландские и современные танцы, а также номера хоровых и эстрадных коллективов.

Также гости смогут посмотреть короткие фильмы, подготовленные участниками киностудии, с уникальными и захватывающими сюжетами.

А в конце участники праздника смогут увидеть большое световое шоу.

Мероприятие начнется в 10:00 и пройдет по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1. Ознакомиться с программой можно на сайте центра.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора