Новости

Заходите к нам на огонек: праздничная концертная программа состоялась в Даниловском районе

26/07/2023
Фото: Александра Храмова

Мероприятие «Заходите к нам на огонек» состоялось в муниципальном округе Даниловский в минувший вторник, 25 июля, на территории детского парка «Липки». Его организатором выступил филиал «Даниловский – Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

На праздничной площадке собралось много гостей: как взрослых, так и детей. Встретил их аниматор в виде белого кролика, который предложил мальчишкам и девчонкам присоединиться к различным подвижным играм, а также запустить мыльные пузыри.

Поприветствовать гостей прибыла заместитель директора по досуговой работе ДСЦ «Мир Молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева. Она пожелала всем присутствующим счастья, благополучия и отличного настроения.

— В летнее время наша команда старается проводить как можно больше всевозможных мероприятий. Конечно, чаще мы организуем спортивные развлечения, ведь нам важно, чтобы юные жители района проводили каникулы с пользой для своего здоровья. Однако, у ребят и их родителей должна быть возможность и просто повеселиться: окунуться в мир игр и забав, а также насладиться хорошей музыкой. Очень надеюсь, что и в этот раз у нас все получилось, и все гости остались довольны, — рассказала корреспонденту нашей газеты Инна Фадеева.

После этого начался праздничный концерт. Кстати, в основу программы легла необычная история. Все артисты изображали соседей одного большого дома. И у каждого из них были свои таланты и интересные истории. Первыми на импровизированную сцену вышли солисты всеми любимого хорового коллектива «Отрада». Артисты основательно подошли к вопросу своих костюмов и оделись «по-домашнему»: кто-то был в халате, а кто-то в пижаме и с полотенцем. Зрители оценили такой образ певцов и поддержали их бурными аплодисментами. Кстати, репертуар исполнители подобрали соответствующий.

Кроме того, возродили сотрудники центра и еще одну традицию – собираться во дворе и петь под гитару. С известной композицией «Районы – кварталы» выступил руководитель клубного объединения «Акустическая гитара» Илья Цветцих.

Не обошлось и без танцев. Зажигательным номером зрителей порадовала руководительница клубного формирования «Ритмы Востока» Татьяна Шеина.

В завершение праздника всем юным жителям муниципального округа Даниловский вручили небольшие сладкие подарки.

Напомним, что команда учреждения регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице учреждения в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора