Новости

Еще один проект по размещению сезонных кафе согласовали муниципальные депутаты

10/07/2023
Фото: Александра Храмова

Положительное решение по проекту размещения сезонных кафе на территории района приняли депутаты Совета депутатов МО Даниловский во время внеочередного заседания, которое состоялось 30 июня.

Представители органов местного самоуправления предварительно детально изучили представленную проектную документацию. Вопросов к ней не возникло. Негативных обращений и замечаний от жильцов близлежащих домов в управу района не поступило.

Таким образом, данный проект решили согласовать. В ближайшее время летнюю обеденную площадку оборудуют по следующему адресу: улица Кожевническая, дом №18.

— Все мы знаем, что в теплое время года москвичи и гости столицы очень любят бывать на свежем воздухе. В этот период многие с большим удовольствием проводят обеденный перерыв или приятные летние вечера на открытых площадках, которые размещают рядом с предприятиями общественного питания. В связи с этим хозяева ресторанов стараются сделать площадь летней зоны как можно больше. Однако даже в столь незамысловатом, казалось бы, вопросе тоже существуют свои правила. Основное из них — размещение веранд не должно мешать проезду спецтехники, а также движению пешеходов, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора