Новости

Мониторинг реализации проектов по благоустройству состоялся в районе

04/07/2023
Фото: страница Дмитрия Левштанова в социальных сетях

Мониторинг хода работ по благоустройству дворовых территорий, которые расположены между улицами Шаболовка и Лестева, состоялся в муниципальном округе Даниловский в минувший вторник, 27 июня. Участие в мероприятии принял депутат Совета депутатов МО Дмитрий Левштанов, сотрудники подрядной организации, а также местные жители.

Представитель органов местного самоуправления осмотрел территории, где сейчас активно ведут следующие виды работ: ремонт асфальтового покрытия, пешеходного тротуара и бортового камня, установку новых ограждений, малых архитектурных форм, а также обустройство детского игрового комплекса. Кроме того, Дмитрий Левштанов ознакомился с соответствующей документацией и уточнил у сотрудников управляющей компании сроки реализации проекта, а также перечень всех его этапов.

— Приятно видеть, как дворовые территории нашего района меняются к лучшему. В ближайшее время преобразится еще несколько участков. Для жильцов домов, которые расположены между улицами Шаболовка и Лестева, оборудуют игровые зоны с различными малыми архитектурными формами. Они сделают дворы комфортнее и безопаснее. Я и мои коллеги продолжим следить за реализацией проекта. Однако о качестве его выполнения можно будет говорить только после завершения всех соответствующих работ, — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Дмитрий Левштанов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора