Новости

Глава МО Людмила Григорьева передала праздничное обращение всем выпускникам района

03/07/2023
Фото: предоставила администрация школы №1257

Выпускные вечера прошли в школах Даниловского района в последнюю неделю июня. Одиннадцатиклассникам в торжественной обстановке вручили аттестаты и пожелали дальнейших успехов. Не стал исключением и образовательный комплекс №1257, где, помимо официально церемонии, состоялась еще и праздничная концертная программа. Ее подготовили сами юноши и девушки.

Вместе с педагогическим составом поздравила представителей молодого поколения директор школы №1257, глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Она также передала праздничное обращение всем выпускникам.

— Выпускной вечер – это рубеж между детством и взрослой жизнью. В этот день ребята в последний раз переступили порог школы. Я и мои коллеги искренне поздравляем их с этим радостным событием.

Дорогие выпускники! С этого момента вы становитесь взрослыми, самостоятельными людьми, которые сами отвечают за себя, свои поступки и свои решения. У каждого из вас есть своя мечта, но чтобы осуществить ее, понадобятся знания, терпение и мужество. Разумеется, встретятся на пути испытания и соблазны, но мы верим, что вы не будете искать легких путей и добьетесь больших успехов! От всей души желаем вам удачи, радости и новых открытий. Мы верим в вас, — прозвучало в поздравлении Людмилы Григорьевой.

Кроме того, выпускников муниципального округа Даниловский поздравила и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова.

— Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Дорогие юноши и девушки нашего района, сейчас вы вспоминаете лучшее, что произошло с вами за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверена, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Мы возлагаем на вас большие надежды, ведь именно молодежи вершить будущее нашего муниципального округа, Москвы, всей России.

Желаю вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Удачи вам, счастья и всего наилучшего. В добрый путь, — подчеркнула Надежда Белова.

Напомним, что аппарат Совета депутатов тесно взаимодействует с образовательными учреждениями района и приглашает учащихся на развлекательные, познавательные и военно-патриотические мероприятия.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора