Новости

Надежда Белова передала поздравления социальным работникам

08/06/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В День социального работника, который традиционно отмечают 8 июня, свои поздравления жителям, работающим в сфере социальной защиты населения, передала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

— Уважаемые работники социальных служб Даниловского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы посвятили себя очень нужному, непростому и ответственному делу. Именно вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения нашего района: пожилых граждан, инвалидов, детей и всех, кто нуждается в помощи государства.

И какие бы трудности не встречались на пути, вы сохраняете самое главное, что есть в человеке, – открытую душу и доброе сердце.  Такая самоотдача, трудолюбие и ответственность вызывают бесконечное уважение и признание.

Я и мои коллеги желаем, чтобы работа всегда спорилась в кругу друзей и единомышленников. Пусть искренняя благодарность людей облегчает груз ответственности, лежащий на ваших плечах. Крепкого здоровья, благополучия и процветания вам и вашим семьям, — прозвучало в поздравлении Надежды Беловой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора