Новости

Депутат МГД Щитов: Работа единого пункта отбора на военную службу по контракту отлажена на высочайшем уровне

01/06/2023
Депутат МГД Щитов:  Работа единого пункта отбора на военную службу по контракту отлажена на высочайшем уровне. Фото: Софья Сандурская
На фото председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов. Фото: Софья Сандурская

Председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов посетил в Москве единый пункт отбора на военную службу по контракту и оценил высокий уровень отлаженности его работы.

— Приехал сюда, посмотрел все этапы и процедуры. В пункте в Москве все отлажено на высочайшем уровне, — сказал Кирилл Щитов.

Депутат отметил, что в центре создали максимально комфортную обстановку для кандидатов, продумали грамотную маршрутизацию и оптимизировали все процессы.

Кирилл Щитов также пообщался с добровольцами, пришедшими в пункт в Москве. По его словам, кандидаты, решившие отправиться на выполнение боевых задач, находятся под положительными впечатлениями от работы центра.

Депутат также заявил, что регулярно отвозит гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции и поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за грамотную работу, отметили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора