Новости

Мероприятия для детей пройдут в Культурном центре ЗИЛ

29/05/2023
Мероприятия для детей пройдут в Культурном центре ЗИЛ. Фото предоставила сотрудница центра Валентина Ендовицкая

В Культурном центре ЗИЛ 1 июня пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, где ребят и их родителей ждет насыщенная программа.

Как рассказала сотрудница центра Валентина Ендовицкая, в этот день Культурный центр превратится в территорию детства, где маленьких гостей ждут множество активностей, развлечений на любой возраст и вкус, а также мастер-классы, представления, спектакли и квесты.

В рамках второго Фестиваля искусств «Вдохновители и наставники», юных поклонников классического танца ждет одноактный балет «Муха-цокотуха» по мотивам знаменитой сказки Корнея Чуковского.

Также для самых маленьких творческое объединение «Босиком» подготовило бессловесный спектакль «Цветные сны и море», наполненный живой музыкой и тактильными ощущениями.

Для любителей драматического искусства театр имени Сергея Штейна подготовил представление «Приключение Буратино».

Сотрудники центра ЗИЛ подготовили программу, в рамках которой гости смогут активно поучаствовать во многих творческих процессах.

Мероприятия начнутся с 11:00 и пройдут по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1. Ознакомиться с расписанием концертов можно на сайте центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора