Новости

Открытый урок танца пройдет в Культурном центре ЗИЛ

25/05/2023
Открытый урок танца пройдет в Культурном центре ЗИЛ. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

В Культурном центре ЗИЛ 27 мая пройдет открытый урок ансамбля эстрадно-спортивного танца «Карнавал».

Как сообщается на сайте центра, гостей ждут множество видов хореографических стилей под динамичную музыку на основе джазовой, классической, народной музыки, рок-н-рола и хип-хопа, где каждый сможет найти то, что ему ближе по душе.

— Ансамбль «Карнавал» – это потрясающая студия с огромной историей. Он много лет обучает детей и молодеешь, что даже там образовались целые поколения семей, которые обожают танцы. И практически каждые полгода там проходят масштабные отчетные концерты, где собирается очень много людей, родители всегда приходят поддержать своих детей. Там работают прекрасные профессионалы своего дела. А открытые уроки созданы для тех, кто хочет понять, что ему нравится, открыть для себя разные стили танцев, — сообщила сотрудница Культурного центра ЗИЛ Валентина Ендовицкая.

Также ансамбль принимает участие в концертных и телевизионных программах, является лауреатом многих конкурсов и фестивалей. А его программа имеет большую базу знаний, начиная с простых азов, чтобы каждый мог стать мастером своего дела.

Также ознакомиться с направлением ансамбля и поработать с педагогами Ириной и Сергеем Афутиными. В конце мероприятия желающие смогут записаться на регулярные занятия.

Открытый урок начнется в 16:00 и пройдет по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1.

Бесплатно зарегистрироваться и посетить мероприятие можно на сайте Культурного центра ЗИЛ.

Метки: , , , ,

Выбор редактора