Новости

Лето — это маленькая жизнь: концертная программа состоялась в Даниловском районе

19/05/2023
Фото: Александра Храмова

Музыкальный концерт состоялся в муниципальном округе Даниловский в минувший четверг, 18 мая. Его организатором выступила библиотека №163.

В этот раз для собравшихся подготовили творческие номера солисты хоровой студии «Отрада» под руководством Ольги Фатеевой. Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района творческий коллектив представил насыщенную тематическую концертную программу «Лето – это маленькая жизнь». В исполнении артистов прозвучали такие знаменитые народные и эстрадные композиции, как «Лодочка», «Тополя», «Скажи мне, вишня», «Калинка», «Ночка луговая», «Яблочко», «Отчего растут ромашки» и другие. Несколько участников коллектива выступили с музыкальными произведениями и стихотворениями авторского сочинения.

Кстати, артисты удовлетворили пожелания зрителей и исполнили песни, которые они попросили. Свои вокальные номера выступающие дополнили зажигательными танцами. Отметим, что на протяжении всего концерта в зале не смолкали бурные аплодисменты! А посетители культурного учреждения с удовольствием подпевали солистам народного хора.

— В стенах нашей библиотеки достаточно часто проходят музыкальные мероприятия, причем не только для детей, но и для представителей старшего поколения. К нам регулярно приезжают студенты и выпускники ведущих музыкальных учебных заведений Москвы, лауреаты различных конкурсов, барды, артисты театров. Солистов хоровой студии «Отрада» наши посетители всегда ждут с нетерпением. Ведь этот коллектив уже не первый год радует всех жителей нашего района интересными музыкальными программами. Мы очень надеемся, что все наши гости прошедшим концертом остались довольны, ну, а мы с удовольствием будем ждать новых встреч с артистами, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что библиотека №163 регулярно проводит различные познавательные и культурно-развлекательные мероприятия для юных и взрослых жителей муниципального округа Даниловский. Ознакомиться с афишей предстоящих встреч можно на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора