Новости

Глава МО и депутаты Совета депутатов поздравили жителей с днем Победы

09/05/2023
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

Сегодня, 9 мая, в России отмечают один из важнейших праздников для всей страны – День Победы. В связи с этим глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов МО передали поздравления ветеранам и жителям района.

— Уважаемые ветераны, труженики тыла и жители муниципального округа Даниловский! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! Для России это важный праздник, долгожданный день, когда изнуряющая борьба со злом завершилась победой. Цена ее оказалась высока! Это случилось 78 лет назад, но и сегодня День Победы – всеобщий праздник, который объединяет народы и целые поколения людей. Это наша общая память о подвиге отцов и дедов.

Сегодня для нас важно не забывать эти уроки прошлого. Необходимо чтить память тех, кто не вернулся с войны, бережно передавать воспоминания из поколения в поколение. Вам, дорогие ветераны, а также вашим детям, внукам и правнукам, всем жителям Даниловского района я и мои коллеги желаем крепкого здоровья, благополучия в семьях и мирного неба над головой. С 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, — отметила в своем обращении Людмила Григорьева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора