Новости

Надежда Белова поздравила жителей с Днем весны и труда

01/05/2023
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В День весны и труда, 1 мая, свои поздравления жителям передала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

— День всех трудящихся — это по-настоящему народный праздник! Именно работа и труд — основа нашей жизни. Особенно приятно, когда то, что делает человек, приносит удовольствие не только ему самому, но и его коллегам, друзьям, обществу.

Разумеется, не стоит забывать о тех, кто, не жалея сил, поднимал нашу страну, — ветеранов труда. Нам надо равняться на них, чтобы в будущем мы могли так же, как и они когда-то, гордиться достижениями своих предприятий, организаций и успехами страны в целом.

Дорогие жители муниципального округа Даниловский! От всей души я и мои коллеги поздравляем вас с праздником! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых идей и энергии для их воплощения, — прозвучало в обращении Надежды Беловой.

Напомним, что раннее торжество называли Днем международной солидарности трудящихся, отмечали его демонстрациями, воинскими парадами. После того, как распался Советский Союз, эту дату все равно продолжают праздновать, а знаменитый лозунг «Мир! Труд! Май!» все еще звучит в поздравлениях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора