Новости

Москвичи благодарят волонтёров за возможность узнать больше о записи на контрактную службу

23/04/2023
Москвичи благодарят волонтёров за возможность узнать больше о записи на контрактную службу. Фото: Вероника Мечкивская, «Вечерняя Москва»

Волонтеры, которые консультируют жителей Москвы о военной службе по контракту возле станций метро «Юго-Западная» и «Молодежная» рассказали, что горожане положительно относятся к их работе.

– Часто к нам подходят заинтересованные граждане, в основном мужчины. Бывают в том числе и женщины, и студенты. Нас часто благодарят, подходят с вопросами. В целом, люди настроены к нам благожелательно, – сообщила волонтер Пелагея, которая отвечает на вопросы людей возле станции метро «Молодежная».

Также активист молодежного сообщества «STOлица» Анжела Авальян, которая консультирует горожан у станции «Юго-Западная» рассказала, что иногда им приносят конфеты и шоколад. Жители Москвы подходят с доброжелательным настроем и негатива не проявляют, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, что пункт отбора находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Узнать дополнительную информацию можно на горячей линии по телефону: 117 или на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора