Новости

Волонтеры отмечают интерес москвичей к информации о записи на контрактную службу 

22/04/2023
Волонтеры отмечают интерес москвичей к информации о записи на контрактную службу . Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Волонтеры отмечают интерес москвичей к информации о записи на контрактную службу . Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Волонтер, информирующий гостей и жителей Москвы около станции метро «Аэропорт» о возможности отбора на военную службу по контракту, отметил активный интерес горожан к возможности отправиться на выполнение задач.

— Точки по информированию горожан работают каждый день. В среднем к нам приходят порядка 150-200 человек. Кто-то берет информационные брошюры, кто-то задает вопросы, — сказал волонтер Евгений.

Информационные стенды в Москве работают ежедневно. В будние дни – с 16:00 до 19:00, а в выходные – с 14:00 до 18:00, отметили на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, единый пункт отбора на военную службу по контракту открылся по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Получить всю необходимую информацию о работе центра можно на сайте мэра Москвы или по номеру телефона: 117. Также на все интересующие вопросы ответит виртуальный помощник в мессенджере Telegram @MskContract_bot,

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора