Новости

Работы по капитальному ремонту завершились в доме на Мытной улице

20/04/2023
Фото: Александра Храмова

В Даниловском районе продолжается реализация капитального ремонта подъездов. В недавнем времени работы по установке новых окон и осветительных приборов, а также покраске стен и других элементов завершились в доме, который расположен по адресу: улица Мытная, дом №50. В связи с этим состоялась приемка, в которой приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Даниовский Инна Фадеева. К ней также присоединились сотрудники подрядной организации и управляющей компании. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 18 апреля.

Представительница органов местного самоуправления лично осмотрела подъезды, где прошли работы. При этом каких-либо недочетов группа не выявила.

— Проведение капитального ремонта всегда требует от нас пристального внимания. Важно, чтобы каждый этап работ выполнили качественно и с соблюдением всех технологий. Именно поэтому я и мои коллеги регулярно принимаем участие в мониторингах и приемках конечного результата. Ведь жители доверяют нам.

Что касается данного дома, могу сказать, что работы здесь выполнили хорошо. Все соответствующие этапы провели согласно заранее предоставленному графику, подрядчики оперативно отреагировали на просьбы и замечания жителей, а потому и результатом все остались довольны, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора