Новости

Работы по озеленению проведут в Даниловском районе

28/02/2023
Фото: Александра Храмова

Муниципальные депутаты согласовали адресный перечень для проведения работ по озеленению дворовых территорий. Решение приняли во время очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Даниловский, которое состоялось в минувший вторник, 21 февраля.

Высадку растений запланировали на весенний период 2023 года. Перечень адресов, как правило, формирют на основе обращений жителей района.

Представители органов местного самоуправления уточнили, что представленный список адресов, который насчитывает 16 позиций, тщательно рассмотрели. Никаких нареканий он не вызвал.

— Жители нашего муниципального округа часто обращаются к нам с вопросами, можно ли высадить в районе те или иные деревья и кусты. Отметим, что решение по этому поводу принимают вышестоящие инстанции. Зеленые насаждения всегда облагораживают территорию, поэтому мы уверены, что благодаря проведению этих работ наш район преобразится, — отметили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Так, в ближайшее время на территории Даниловского района появятся следующие виды деревьев: дуб, яблоня, вишня, ива, клен, рябина и ель.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора